Умный массфоловинг в твиттере для продвижения аккаунтов

Расскажите друзьям:
11 December 2014
 December 11, 2014

продвижение в twitter

Умный массфолловинг заключается в последовательном применении фолловинга потенциальных читателей и анфолловинга через определенные промежутки времени. Начинать нужно с фолловинга, подбирая аккаунты с заданными параметрами.

”Массфолловинг – метод набора читателей путем фолловинга аккаунтов по заданным критериям в расчете на ответные действия, то есть взаимное чтение вашего твиттер блога (взаимный фолловинг).“

Целевой массфоловинг по критериям

Эффект от фолловинга по критериям будет тем больше, чем более тематические аккаунты вы найдете для фолловинга.

Если вам нужны читатели из определенного региона локации, то необходимо обращать внимание на указанную локацию в твиттер аккаунтах. Но нужно иметь ввиду, что чем меньше город нужной локации, тем меньше будет пользователей твиттера.

”Отмечу: Очень часто пользователи в своих твиттер аккаунтах локацию либо не указывают, либо указывают не правильно.“

Временной анфолловинг

В целях безопасности рекомендуется фолловить в сутки каждым из ваших аккаунтов не более 200 аккаунтов. Лучше разбивать процесс на два раза в сутки.
Параллельно с фолловингом, следует постить твиты, делать ретвиты, общаться с другими читателями сети твиттер. Пользователи лучше начинают читать в ответ активные аккаунты.

Раз в 2-3 суток, рекомендуется делать анфолловинг – исключение из читаемых тех аккаунтов, кто за этот период времени не начал вас читать в ответ. Делается это для того, чтобы удерживать значения количества Читаемые (Following) и Читатели (Followers) близкими друг к другу.

По возможности необходимо стремиться, чтобы значение Читатели было больше значения Читаемые. Чем больше будет разница между этими значениями, тем лучше.

Боты и массфоловинг

Многие считают, что при методе массфоловинга, в читателях высокий процент ботов. То есть в читатели заходят автоматически поддерживаемые твиттер аккаунты, которые на автомате начинают в ответ всех читать.

До недавнего времени, так и было. Процесс этот назывался «взаимный автофоллловинг» и многие сервисы предоставляли такую услугу. Но Твиттер запретил авторитетным сервисам выполнять данный процесс.

Мало того, если в аккаунте будет большое количество взаимно читаемых твиттер блогов, то твиттер может такой аккаунт забанить. Из этого следует, что процент ботов при массфоловинге сводится почти к нулю.

Автоматизация массфолловинга

Автоматизировать процесс массфолловинга можно с помощью специализированных программ. Их довольно много и они по разному заточены под разные задачи. Не плохо показывает в работе программа Twidium Inviter.

Для безопасной работы с большим количеством твиттер аккаунтов нужно использовать хорошие анонимные прокси сервера.

Автоматизировать поиск твиттер аккаунтов для массфолловинга можно также при помощи специализированных программ, которые позволяют отбирать нужные аккаунты, соответственно заданным критериям.

”Хороший “живой” аккаунт – это аккаунт у которого несколько десятков читаемых и множество читателей.“

Материал взят с сайта 1000twitters.ru

Расскажите друзьям:
© 2024